Сведения о корпусе с БП Gresso С8207M

Станислав Спотарь Мастер (1045), на голосовании 12 лет назад
Дайте пожалуйста больше сведений о данном корпусе, больше всего интересует БП, из 500 вт сколько реалmyj выдаёт ? По корпусу - интересно фото "внутренностей" и отзыв о качестве корпуса...
Голосование за лучший ответ
Пэйган Мин Оракул (53265) 12 лет назад
Отвратительного качества блоки питания. Не советую такой покупать, если не хочешь в один прекрасный момент сжечь вместе с БП пол системника. Нет PFC, нет защиты ни от скачков напряжения, ни от перегрузки.
Данных о выходных токах нигде нет, но когда-то видел такой БП, точных значений не помню, дай бог чтоб 350 ватт выдал.
Из дешевых корпусов с БП лучше взять Delux, LogicPower, Asus, Foxconn, AOpen.
Пэйган МинОракул (53265) 12 лет назад
Вот тебе пример. У брата в соседней комнате стоит комп с БП Gembird 600W (а Gembird все-таки поприличнее немного, чем Gresso), а у меня FSP 350W. При кратковременном падении напряжения в сети (на долю секунды) у брата комп виснет или вырубается, а у меня работает как ни в чем не бывало. Делай выводы, чего эти 600 ватт стоят.
Станислав Спотарь Мастер (1045) Спасибо большое за совет!