Я хочу летом поработать проводницей ?!это профессия романтичная ?!!

l uioui Новичок (0), закрыт 13 лет назад
мне 19 лет!прохожу курсы проводников! В чем + и - этой работы
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613744) 13 лет назад
Отличная профессия чтобы раз и навсегда вышибить романтику из мозгов и побыстрее окунуть морду в самую грязь жизни.
Быстрее этого взрослеют только проститутки.... и санитары скорой помощи.
Впрочем, в санитары не попасть в столь юном возрасте, не возьмут.
А вот в проводницы - легко.
Прощай, чистая белая пушистая душа... .
Не жалко?
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (6515) 13 лет назад
да, очень хорошая романтичная проффессия )
язычник Гуру (3359) 13 лет назад
Плюсы-романтика, общение с разными людьми. Минусы-зайцев больше не возьмешь, все бригады красные...
Talli Знаток (287) 13 лет назад
+ то что можно познакомиться с новыми людьми)
Валентин Беляев Оракул (71462) 13 лет назад
Раба нелюбви.
Неврастеник (стойкий) за одну поездку.
ludavaskina иванов Мастер (1425) 13 лет назад
На моих глазах такой романтичной дурочке отрезало ноги
Иван Безродный Мудрец (16639) 13 лет назад
У проводниц в рейсе манда и горло не просыхают, сплошная романтика.
авария Мастер (1645) 13 лет назад
Плюсы это конечно много много новых людей, общение, знакомства, новые города. Я так первый раз в Москве побывала, успела немного погулять по площади и ВДНХ. Минусы это толком не поешь, гречка, лапша, тушенка, бутеры, и чай чай чай. и еще хочется спать. Внимательно при приемке белья, постоянные недосчеты, вычитают из зп. Раньше можно было левых денег подзаработать и это был самый весомы плюс, перекрывающий все минусы, теперь это очень проблематично.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333356) 13 лет назад
Романтики-море! Уборка туалетов, сбор грязного белья, пассажиры пьяные...
TianDe Info Ученик (200) 13 лет назад
"...сопротивление проводника обычно бывает больше, чем сопротивление проводницы... " © Рекламная служба "Русского радио"
ОАО РЖД Ученик (122) 13 лет назад
Работа хорошая только на летний период! Масса новых впечатлений и городов, море жизненного опыта! Вот почитайте статейку о работе проводником: http://www.1fpk.ru/statyi/rabota-dlya-studentov/
Источник: Сайт вагонного участка Волгоград