Очень грустный индийский фильм посоветуйте.Прям чтобы рыдать....

Марина Хуриева Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Я сама их уже все посмотрела.Ну что нибудь вроде-Девдас,Наступит завтра или нет,И в печали и в радости,Никогда не говори прощай,Красавица ЛАКНАУ,Цвет Шафрана,Слепая любовь,Гангсер,Ради тебя,Во имя любви,Давай с тобой дружить,Эту пару создал бог,Грустная история любви,Зита иГита,С Ритиком все фильмы,кроме Мольбы,С Ашвараей,Акбар и Джодха,Вир и Зара,Все в жизни бывает,Наперегонки со временем,На днях смотрела Душа моя.Ну короче я много смотрела индийских фильмов,какой еще посоветуете?Очень прошу.Старые не советуйте.Вот прям чтобы рыдать.
Лучший ответ
ЗАХАДИ НЕ БОЙСЯ ВЫХАДИ НЕ ПЛАЧЬ Просветленный (25118) 12 лет назад
Источник: Прям чтобы рыдать.. ОТ НАШЕЙ ЖИЗНИ!!
Остальные ответы
~Gunay ~ Профи (813) 12 лет назад
Помолвка. Но он не прям так чтобы рыдать, но я плакала
P1R@T Мастер (1723) 12 лет назад
хатико - грустный но не индийский, и порыдать можно
бони бони Профи (566) 12 лет назад
затянувшаяся расплата или зарплата .
IZOLI Просветленный (48771) 12 лет назад
грустный, но не индийский
Любовное письмо
вот что-то в этом фильме
есть такое необычное -
какая-то светлая грусть
наверное и сама его
еще раз посмотрю)
Rock 'n' Roll Профи (524) 8 лет назад
"Один Злодей" рыдать точно будешь))
Басарева Диана Ученик (178) 6 лет назад
наша незаконченная история, клянусь тобой любимая,
ВЛЮБЛЁННАЯ В НЕБО Ученик (115) 5 лет назад
слоны мои друзья очень интересный фильм или чужой ребёнок за душу берёт слёз море будет я много раз пересматривала и не разу не получилось сдержать слёзы="(,,,