В каких городах есть магазины с обувью Christian Louboutin? (кроме Москвы)

Варенька *** Ученик (245), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
хотелось бы побольше о России услышать
Лучший ответ
Остальные ответы
A. Мастер (1627) 12 лет назад
В Нью Йорке, в Дубае, в Лос-Анджелесе, в Лондоне, 2 бутика в Париже.
Ksenia Гуру (4172) 12 лет назад
если вы имеете ввиду Россию то официальный магазин есть только в Москве
а так киев, гонконг, пекин, париж, милан, дубай, ой да долго перечислять) зайцдите на их сайт