подскажите пожалуйста, как связать на спицах простые наволочки для диванных подушек?

Сашенька Мастер (1101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ТАЙНА Профи (825) 12 лет назад
Нужно связать полотно в форме прямоугольника, сложить его пополам и сшить с трех сторон. Все! Узор можешь любой вывязать, какой умеешь. А можно простая вязка + для декора, нашить цветочки, ленточки, с пуговицами еще прикольно смотрится, когда их пришиваешь в виде какого-либо узора.
Удачи!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 12 лет назад
..может крючком проще на спицах петли замучишься считать.. сплошная арифметика
Лариса Д Просветленный (40537) 12 лет назад
Заходите на "Магию рукоделия" в раздел подушкиhttp://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/62D2D15DA4AE3FC2.html
Анжелина Мастер (1771) 12 лет назад
Лицевые-на лицо, изнаночные-с изнанки, можно резинкой любой, можно с косами. Только от вашей фантазии зависит