Помогите!!! В Sony vegas pro слепил видео, сохраняю в формате avi, но комп не читает???

Andrei Ratsoi Ученик (148), закрыт 12 лет назад
Помогите!!! В Sony vegas pro слепил видео, сохраняю в формате avi, сохранения идут благополучно, но когда открываю сам фал, то открывается Windows Media Classic и снизу как и в др видео пишит что файл воспроизводится, но ни звука и картинки, не слышно и не видео, даже бегунок не перемещается, др видео идут как надо... что делать???
Дополнен 12 лет назад
даже WMP не проигрывается
Дополнен 12 лет назад
с другого проигрывателя тоже не играет...
Лучший ответ
Фульянов фыванут Ученик (129) 12 лет назад
может у тебя проигрыватель не читает а не комп?
Остальные ответы
Кавказский долгожитель Мудрец (12616) 12 лет назад
открой с помощью другого проиг-ля