Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
+++КАК ВЫ БУДЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ НА ВЫБОРАХ руководителя страны? (КОГО ВЫБРАТЬ?) Соц опрос.
1 ставка
Почему полиция не проводит облавы АУЕ?
1 ставка
Дайте совет как по быстрому разжевать патриоту что источник нацизма - капитализм.
1 ставка
Если спросить что происходит в России через 100 лет - вы ответите пьют и воруют?
1 ставка
Шокирующие цифры опубликовал таблоид «Daily Mail». Потери ВСУ в Курской области. И это при участии вего ЕС
1 ставка
•••
Путин сказал, что следующий российский президент понравится Европе. А самим россиянам он понравится? Как Вы считаете?
Иван Иванов
(299), закрыт
12 лет назад
Лучший ответ
Suum cuique
13 лет назад
нравицца-не нравицца, иди моя красавица
если путин, мне понравится. я-путиноид.
Остальные ответы
Андрей Риддик
13 лет назад
на вряд ли
Universer
13 лет назад
Уже нравится, который "понравится"!
Krogan
13 лет назад
Вряд ли его волновали Россияне в момент, когда он это говорил
виктор веселов
13 лет назад
Даже если и понравится, все-равно будем обсирать, такие уж мы говнеобильные.
зевс громовержец
13 лет назад
Это он про себя такого мнения.
П Е Й С А Т Ы Й
13 лет назад
а у нас политика так и расчитана чтоб европе и америке нравиться
C.Strife
13 лет назад
в открытую говорят что знают кто будет? совсем охренели
nikolay
13 лет назад
бляяя, так они все на выставку ездят! а я думал реально по работе за границу мотаются...)))
al-ex-an-dr
13 лет назад
Понравится, если они его выберут, а не подтасуют результаты голосования.
Маrк Х
13 лет назад
Путина в Европе ненавидят, поэтому его бы слова да богу в уши!!!
iGorek
13 лет назад
Собака лает-ветер носит.
Мне насрать на европу, мне важно, чтобы Президент не был дауном и не смотрел в рот америкосам.
Владимир Дягилев
13 лет назад
этих воришек с власти просто так не выгонишь 95%
только танками!
Амабель
13 лет назад
Кого он имел ввиду?
Peter Strasser
13 лет назад
А насчёт народа Путин ничё не сказал?))))))))))
Jheko
13 лет назад
А что можем изменить? Как в поговорке, а ули толку овца вцепилась в яйца волку....
ёжики курносые
13 лет назад
Если задницу перестанет лизать Европе и Америке, то понравится.
Натали
13 лет назад
ну тык =) ты что хотел =) все решено =)
это как с плакатом:
так что ходим по улице внимательнее разглядывая плакаты =) чтобы знать, чью фамилию напишут в биллютени тех, кто не пришел голосовать =)
Источник:
я за массовую порчу биллютений, пусть власть увидит наше недовольство!
Александр Гужвенко
13 лет назад
Понравится! Это будет, как всегда, "ход конём"! Кандидатом будет: женщина.
Марк Геллерштейн
13 лет назад
А ВВП на россиян наплевать - вроде Нарышкина готовят