какая у человека внешность такая и душа? как выглядит душа?

Ксюша) Мастер (1760), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Olqa Mehdi Профи (756) 13 лет назад
Ваша душа это Ваши мысли, Ваши чувства - а как они выглядят, судить Вам.
LutchМастер (1358) 12 лет назад
Получается мысли будут в раю в блаженном состоянии с творцом и природой?
Остальные ответы
1 Просветленный (33403) 13 лет назад
Они не осязаема на этот уровне чувств.
Тавушка. Просветленный (23629) 13 лет назад
Говорят, если у человека душа чистая, то он долго не стареет. Наверное в этом есть доля правды.
Olga P L Просветленный (28554) 13 лет назад
Внешность и душа никак не связаны. Это нужно понимать. А о душе можно судить по поступкам или намерениям ведя беседу с человеком, хотя некоторые умудряются вести беседу очень смиренно и ласково, однако лукавство хоть и трудно но можно заметить.
Лилия Просветленный (32754) 13 лет назад
село. сумерки ( у поповского дома) - а теперь душенька огородами, огородами.
valentina Мудрец (18409) 13 лет назад
После сорока - каждый сам отвечает за своё лицо. Всё на нём отражается.