Почему в интернете американцев называют ПЕНДОСАМИ?

Михаил Люхин Мудрец (11782), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олег Студеникин Просветленный (22377) 13 лет назад
Первое значение этого прозвища появилось в отношений греков проживающих на берегу Черного Моря, в частности и Крыму. ПОНТ, греческий понт, Понтий Пилат. Жители: понтийцы, понтосы, пинтосы (иронично) . Это слово встречается как саркастическое прозвище человека: Пиндос, у писателей с 1798года: Котляревского, Чехова, Искандера, Паустовского, Куприна. Потом "пиндосом" стали называть любого инородца в южной стране. Американцев таким образом стали называть во время военных действий в Косово. Это унизительное прозвище перешло и на всех американцев в знак осуждения позорных военных действий и политики США. С этого времени (с 1999года) так называют всех людей моральных уродов и подонков. Один известный генерал сказал: "РЕБЯТА! Не Называйте Пиндосов Пиндосами, потому, что Пиндосы на Пиндоса обижаются. На то ОНИ И ПИНДОСЫ.
Источник: Никто не будет отрицать, что именно в США НАИБОЛЬШЕЕ ЗАПУСТЕНИЕ В ОБЛАСТИ МОРАЛИ ОБЩЕСТВА.
Остальные ответы
Грязный Гари Мастер (1107) 13 лет назад
Завидуют.
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (613245) 13 лет назад
гавну не завидуют.
гавно смывают в унитаз
Грязный Гари Мастер (1107) Мечтать-не вредно.
Александр Митин Гуру (2648) 13 лет назад
неуважают. с принебрежением так
Михаил Турченков Искусственный Интеллект (109730) 13 лет назад
мне мой друг привез это название из Чили лет 20 назад,,,,
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613245) 13 лет назад
Это придумал наш десантник в Косово в 1999г, когда наш десантный батальон марш-броском захватил аэродром в Приштине под носом у натовцев.
Он залез на броню посреди полосы и сказал - А пендосы - в пролете.
С тех пор и повелось.
(((((((****Маргарита****))))))) Оракул (67982) 13 лет назад
это значит у них нет будущего и нет будущего рода, нет детей для будущей жизни
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 13 лет назад
В этом одном слове " пендос" заключено много понятий одновременно, и мудак, и пидор, и америкос. ;-)
Володя Оракул (96773) 13 лет назад
от большого ума излагающих подобное
Русский Витязь Гуру (3603) 13 лет назад
Пендосами зовут чудоковатых жителей у горы Пендос.
Есть понятие Пиндосская проститутка. Америкосы чем-то на неё похожи.
александр 7628 Просветленный (43547) 13 лет назад
Это про тех, кто говорит -"пендосы"
Andrey Gavrilov Оракул (65534) 13 лет назад
ПЕН - это сокращенное "penis", а ДОС - аббревиатура Демократия Оборзевших Садомазохистов.