Я сегодня шла в юбке без трусов поднялся ветер и задрал юбку.. пацаны прошли мимо смущенно... а мне как надо было себя

__ __ Мыслитель (6354), закрыт 16 лет назад
вести?
Лучший ответ
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 16 лет назад
Не провоцировать. В следующий раз ведь могут и не пройти мимо, и совсем даже не смущённо! )
Остальные ответы
Leon Знаток (454) 16 лет назад
улыбнуться и сделать вид что какбудто ни чего не произошло!!! потому что если начнешь смущаться и краснеть то только больше внимания привлечешь!!! а так прошла мимо и все!!! что было то было!!! и пошла гордо дальше!!!
Mr.A. K. Мастер (2111) 16 лет назад
Ну нагнутся.. ясень пень.. чтоб вообще смутились.. А потом сказать.. "Эх.. черт.. шнурки развязались.. Эй, парни, помогите.. не видите у девушки проблемма!!! ЭЭЭ?
Сергей Зелинский Мастер (1389) 16 лет назад
Найди парня, нормально потрахайся, и не ищи острых ощущений (хотя, наверное выдумали все, да...)
Melany Мастер (1459) 16 лет назад
а почему ты шла без трусов то под юбкой ???можно было и трусики надеть... если самой стало не по себе...
Дмитрий Профи (655) 16 лет назад
А зачем ходить без трусов в юбке, которая задирается от дуновения ветра?.. Ходи сразу голой, эффект тот же.