расширенные зрачки являются признаком влюбленности?

,,,, Профи (889), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sasha_Bernard Мастер (1881) 16 лет назад
Так же как и признак алькогольного или наркотического опьянения)
Остальные ответы
Максим Гуреев Мастер (1778) 16 лет назад
Не обязательно. Они много от чего могут расширяться. Любой приток адреналина расширяет зрачки...
ДАМИР РАХМАТОВ Мастер (2169) 16 лет назад
Влюблённость и любовь два разных и не обьяснимых чувства !!!так что зрачки тут вообще не причём!
Chera Профи (918) 16 лет назад
Признак что накурился да но не влюбленности
Nadi =) Гуру (4352) 16 лет назад
Нет, когда мало света зрачки расширяются, при хорошем освещении становятся меньши.
Елена Мастер (1211) 16 лет назад
В помещении не хватает света - зрачки расширяются; хватает - сужаются. Анатомию учить надо было в школе.
Mars Мыслитель (7878) 16 лет назад
Расширенные зрачки - признак низкого освещения, а у наркомана под кайфом он сужены до предела. Поищи другие признаки ;)
ириша Мастер (1343) 16 лет назад
Нет. Приближение жидкого стула.
flash Ученик (161) 7 лет назад
Это бред. Зрачки расширяются у нариков, при низком освещении, и при фокусировке глаза на объекте.