У кого пылесос с аквафильтром? Так ли нужен HEPA-фильтр на выходе и так ли важен его класс (HEPA-10, 12...) после воды?

Валерий Соколов Знаток (405), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
alexunder Знаток (255) 13 лет назад
аквафильтр задерживает крупные частицы пыли и грязи а хепа-фильтр задерживает мелкие пылинки поэтому он важен
Остальные ответы
Сокол Мыслитель (9024) 13 лет назад
не думаю. Его обслуживание один раз в 3 года (просто смахнуть с него пыльцу) У меня вот такой. 6 лет назад я в комплекте за него отдал 1800 евро. Сносу нет.