кто такой фрик? Его можно назвать ндформалом? приложите к своему ответу фото такого человека чтобы показать такой образ

*Катя* Мудрец (16020), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Каляка Маляка - Идол Демократии Просветленный (26316) 12 лет назад
Источник: это самые неформальные неформалы. экстремисты. ортодоксальные неформалы
Остальные ответы
ЮЛЕЧКА! Профи (669) 12 лет назад
я думала что это ботаники
Викулька Мастер (2312) 12 лет назад
фотография выше, просто ужас! ! это и есть ответ на твой вопрос!!
serg serg Знаток (396) 12 лет назад
Фрик (freak) - Урод по английски
Lady of the flowers Мастер (1390) 12 лет назад

посмотри клубную манию. это человек который шокирует образом. не всегда неформал.