Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

как снять сильную порчу?

Просветленный (24696), закрыт 7 лет назад
почти на все согласен уже
Лучший ответ
Советую срочно преобрести книгу С.Ю Ключникова " НЕВИДИМАЯ БРОНЯ"
Теория и практика психоэнергетической защиты. там все написано -освобождение от негативной энергетики,
оценка силы удара, состояние готовности ответить на удар , ответный удар на удар, умение сказать НЕТ всем существом,
ролевая защита.физическое дистанцирование.включение внутрекнних рессурсов защищенности.преодоление психической травмы
Остальные ответы
Самый простой снять порчу - перестать верить что на вас наложили порчу!
Это факт!

Удачи!
Я уже тебе говорил - нет у тебя никакой порчи !!!Есть собственное отношение к жизни, типа - всё есть и будет хреново !!!Ну как себя настроил, так и получаешь . Пока свой настрой не изменишь - не изменится и твоя жизнь . Ну понятно что винить неведомых злыдней куда приятнее, чем себя, любимого, только вот толку от этого? Пока не признаешься в собственной дурости хотя бы себе - не сможешь изменить подход к ситуации, а если ты его не изменишь, то и дальше будешь выбирать самые хреновые варианты событий, из всех возможных . И никакая ведьма тебе тут не поможет . Твоя жизнь - вот сам и думай .
За всё, что с тобой происходит в ответе только ты сам. Порчи на тебе никакой нет, кому ты больно нужен, а вот твой образ жизни и твои мысли как раз и ведут к тем результатам, что ты имеешь.Так что-действуй.
В церковь надо сходить...
А вообще говорят, что если человек действительно верующий и живет в гармонии с собой и с Богом. Вот именно истинно верующий, а не такой, каких сейчас большинство, то на него нельзя ни порчу наслать, ни приворожить....Ничего не сделать.
Потому что он под защитой автоматически.
а с чего ты взял что на тебе есть порча ? Возьмите церковную свечу из воска сядьте напротив зажгите посидете и посмотрите на пламя если Вы знакомы с техникой экстросенсорики то постарайтесь прогнать свое биополе через пламя если нет то просто смотрите на огонь Расслабтесь посторайтесь не о чем не думать просто смотрите Если через некоторое время свеча начнет трещать и коптить то я бы посоветовала Вам обратиться к специалисту на Вас если не порча то сглаз наверняка
Напишите мне, скажу, что делать.
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Внезапное решение или поворот событий может кардинально поменять все планы на предстоящий день. Вы склонны сегодня принимать вещи более серьезно, чем...
Похожие вопросы
Также спрашивают