Какой пневматический пистолет лучше и проще в обращении, безопасен т.е. нет вероятности случайно выстрелить?

Ксения Лаос Ученик (23), закрыт 12 лет назад
Я так поняла, что пользоваться им(не убивать конечно, а для самообороны) можно получить с 16 лет. Например, на этом сайте есть сертификат соответствия, его можно распечатать. Т.е. предположим, я купила в этом магазине пистолет, распечатала его сертификат соответствия. Как доказать, что пистолет именно мой? Какие ещё документы потребуются?
Лучший ответ
Максим Морозов Мастер (1925) 12 лет назад
Девушка запомните раз и навсегда пневматический пистолет не подходит для самообароны!! ! Даже травматический пистолет не всегда остановит противника! Хотите обораняться? вперед получать лицензию на травмат! А по теме чек и паспорт на пистолет больше ничего не надо свободная продажа с 18 лет!
Источник: могу проконсультировать по этим вопросам.