Где хранятся закладки в браузере Mozilla Firefox?

Ринат Мыслитель (7467), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Назар Александров Мастер (1138) 12 лет назад
их можно импортировать. а так в C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\
Остальные ответы
VS Профи (730) 12 лет назад
верхняя панель. "закладки"
Александр Константинов Мастер (1775) 12 лет назад
Справа в верхнем углу звездочка
sehos Просветленный (20344) 12 лет назад
а зачем знать ???
что бы сохранить есть опция -импорт и резервирование
Маша Дубровская Профи (558) 12 лет назад
Ну посмотри вверх там закладки. Там выскочет Панель закладок, Недавно добавленные, Последние метки и т. д.
Bohonek Мыслитель (5159) 12 лет назад
Журнал-показать весь журнал-все закладки-вверху импорт и резервирование-экспорт в HTML и выбирай любое место на компе.