Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

открытое письмо к членам "РУССКОГО ФРОНТА" - если вы не трусы - отвечайте!

Slava Tokarenko Мыслитель (9520), закрыт 16 лет назад
вотт ваши лозунги: http://blogs.mail.ru/community/russian-f...

1.1. Мы призываем наших сторонников изменить свой аватар на символ СОКОЛА, чтобы подчеркнуть наше единство.
1.2. Мы призываем наших сторонников задавать политические вопросы и давать политически выверенные ответы в Ответах. мейл. ру с целью поиска сторонников.

1.3. Мы призываем наших сторонников участвовать в обсуждении политических событий и давать им оценку с опознавательными ФРОНТА в новостных линейках в Инете. http://blogs.mail.ru/community/russian-f...

НУ ТАК ВЫПОЛНЯЙТЕ ТО ЧТО НАПИСАЛИ!

Вопрос:
у вас общие фразы, за которыми не видно конечной цели!
хочу задать несколько вопросов для уьочнения:
1. кого вы считаете русским? (нужна точная формулировка а не общие фразы) к примеру если дедушка евреё, а остальные предки русские, внук кто? По галахе - еврейским традициям он не еврей, а по вашему? Кто был Пушкин?
2. нерусские народы для русских все одинаковые, или есть высшие расы и низшие ?
3. Чукчи и эскимосы - один народ, но эскимосы американцы, Можно ли отнести чукчей к русскому народу и как быть с эскимосами, если чукчи русские, то и американцы - тоже? Вы что Родину американцам продать хотите?
4.Если вы придёте к власти демократическим путём, как будет ОКОНЧАТЕЛЬНО РЕШЕН ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС?
и как вы думаете поступать с полукровками и четвертькровками, Высылать их на историческую родину или они могут оставаться в России, если могут оставаться, то что их ждёт? Будут ли они дискриминироваться по национальному признаку? Может ли полуеврей - полурусский потенциально стать президентом России при вашей власти и, если не может, то разьве это не дискриминация? А, если может, то как это согласуется с вашим лозунгом Власть только русским?
Прошу ответить открыто на форуме ясно и чётко, без демагогии - ПО-РУССКИ, КАК ЕСТЬ! и на мой адрес slava_tokarenko@mail.ru ОТСУТСТВИЕ ОТВЕТОВ СОЧТУ ЗА ТРУСОСТЬ И МАЛОДУШИЕ!
Старый солдат Мастер (2021) 16 лет назад
1.) Кого мы считаем русскими?
Чтобы быть русским, надо себя осознавать как русского. Вот два главных критерия:
1. к русским надо причислять людей русской культуры
2. к русским надо причислять людей, которые сами считают себя русскими и готовы работать на благо русского народа
А. С. Пушкин - несомненно русский, несмотря на свои арабские корни. Он - часть русской культуры.
2.) Делить народы на высшие и низшие - это метод ненавистных вам нацистов, для Русского Фронта он неприемлим, вреден и бесперспективен. Русский Фронт - объединительное движение, так что не получится у вас навесить на нас ярлык фашизма (как бы вам не хотелось того) .
3.) Чукчи - это чукчи. Если они считают эскимосов частью своего народа - это их право. А по отношению к русскому народу - они наши соседи, связанные с нами глубокими историческими корнями, равно как и другие коренные народы России. Единственным отличием чукчей от русских является, то, что Русская национальность является государствообразующей нацией. Ваш пассаж по поводу продажи Родины американцам недостоин внимания - чистой воды провокация.
4.) Если мы придем к власти ЛЮБЫМ путем, еврейский вопрос ОКОНЧАТЕЛЬНО РЕШЕН НЕ БУДЕТ. Проверять чистоту расы - не наш метод. Никаких высылок на историческую родину не будет - не высылать же 99.9 % населения страны. Полукровки и четвертькровки - это все мы, и не этим определяется понятие русской нации (см. выше) . Президентом России может стать любой гражданин России (согласно действующей Конституции) . Сможет ли еврей попасть на этот пост - решать народу, при условии, что мы сможем добиться для народа возможности реально осуществить свои властеобразующие функции.
... Напоследок добавлю от себя:
1. в любом народе - и в русском также - имеют место свои жиды. Да воздастся им по делам их!
2. Информация для русских. Некто Слава Токаренко - тот самый полукровка, помесь румын, украинцев и евреев. Ныне проживает в славном израильском городе Хайфа. Называет себя психотерапевтом. Отметился в Интернете неоднократными провокационными по отношению к русскому народу выступлениями (как пример: вчера, 21.05.07, заявил, что Русский Фронт приступил к формированию штурмовых отрядов для "окончательного решения еврейского вопроса"....)
Пользователь удален Гуру (4954) 16 лет назад
Устав составлен для людей думающих, а не для идиотов, которые придираются к каждому слову. Ты видать из них.
Только как говориться "собака лает, а караван идет" - мы развиваемся, каждый день у нас новые люди приходят. а ты просто сидишь и лаешь во тьму. Продолжай веселить народ
Похожие вопросы