Это может любой навигатор или это заложено в программу Навител?

Евгений Лобанов Просветленный (23054), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Предупреждение о камерах слежения
Предупреждение о радарах ДПС
Предупреждение о превышении скорости
Предупреждение об ограничении скорости
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 12 лет назад
Это программно!

Здесь необходимо отметить, что функция контроля скоростного режима заложена в программу Навител Навигатор. Некоторые участки дорог действительно имеют полноценную поддержку контроля скорости, однако не большинстве порог контроля не установлен, поэтому срабатывание идет с запозданием или вообще не происходим. Базу данный расположения радаров можно обновить:
http://navitel.su./f/1/downloads/accessory/speedcam.rar
Инструкция по установке здесь:
http://navitel.su./support/instructions/radars/
Евгений ЛобановПросветленный (23054) 12 лет назад
Тогда почему на сайте магазина "м видео" эти функции пишут только у нескольких навигаторов:
http://www.mvideo.ru/products/11032373.html
Владимир Несуровый Высший разум (662883) Просто не дописывают,у меня в телефоне стоит навител и все эти фунции есть.
Остальные ответы
Анестезия Искусственный Интеллект (137793) 12 лет назад
У меня это все есть, но не знаю от навигатора или от навитела зависит))))
Евгений ЛобановПросветленный (23054) 12 лет назад
Здравствуйте - а как называется модель?
Анестезия Искусственный Интеллект (137793) Expley PN930
я я Искусственный Интеллект (150558) 12 лет назад
От железа не зависит это программа
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 12 лет назад
в навителе - есть, сити гид - есть, но хуже, нокиа ови - нет