,, Тут мне одна (( особа - предложыла занятся сексом НО!! придупридила,, я на ВЫСОКИХ,, каблуках >?а ВЫ ? так пробывали?

☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
алиса Оракул (83944) 12 лет назад
Тоже вставайте на каблуки и.... вперёд, за орденами!!!!))))))))
Остальные ответы
ВЕДЬМОЧКА Мудрец (13277) 12 лет назад
Удачи!!!!)))))))))))))) Пробовали!!!! ВСЕ ПРОШЛО УДАЧНО!!!!))))))))
Татьяна Бездидько Мудрец (10743) 12 лет назад
Ты попробуй, а потом расскажешь.