Как сделать содержание в word 2007?

nastya Гуру (2756), закрыт 12 лет назад
Везде написано "путь вствака/ссылка/оглавление и указатели/"
Но есть только гиперссылка и перкрестная ссылка! Что выбирать?

Я в отчаянии!
Лучший ответ
Моя звездочка Просветленный (36400) 12 лет назад
Через ссылки-оглавление
nastyaГуру (2756) 12 лет назад
Где они эти ссылки?
Моя звездочка Просветленный (36400) У Вас развернут раздел ВСТАВКА,а рядом идут РАЗМЕТКА СТРАНИЦЫ и ССЫЛКИ.
Остальные ответы
Udav817 Мыслитель (5208) 12 лет назад
оглавление создается через ссылка-оглавление, как уже выше написали, а заголовки редактируются через ссылка - добавить текст. соответственно меняется уровень текста от простого до заголовков разного уровня.