Можно ли подключить Iphone 4 к телевизору через стандартный usb кабель?

adJUST ~ Профи (668), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
steorium Просветленный (28352) 13 лет назад
Есть специальные провода. Они бывают как фирменные, так и сторонних производителей.
Фирменные продаются по 3000 рублей, сторонних производителей - приблизительно по 200.

Более того, есть варианты:
- Apple Composite AV Cable
- Apple Component AV Cable
- Apple Digital AV Adapter
- Apple VGA Adapter
Остальные ответы
vadim evdokimov Гуру (3323) 13 лет назад
нет, нужно покупать специальную док-станцию, купить её можно в фирменном салоне apple, и стоит она не дёшего - около 3000 р, если у вас китайский айфон, то в новых версиях существует кабель для подключиения к тв, его то и нужно искать (б/у, потому что новый найти нереально)
Soldier of Fortune Искусственный Интеллект (116939) 13 лет назад
Нет, нужен фирменный адаптер HDMI и обычный кабель HDMI http://www.youtube.com/watch?v=F9pJ360Eu-c
iBobr.ru Мыслитель (5688) 13 лет назад
ч/з стандартный нет, специальный можно