Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к 2012 г. все такси в Нью-Йорке будут зелёного цвета. Почему?

Олемак Мыслитель (5577), закрыт 16 лет назад
Что они хотят этим сказать?
Лучший ответ
Ацтека Мастер (1558) 16 лет назад
Зелёным цветом обозначаются так называемые гибридные такси, работающие на двух источниках энергии - бензине и электричестве. Это позволит снизить потребление топлива и уменьшить выбросы в атмосферу. В Нью-Йорке 12000 такси и этот вопрос достаточно актуален.
Остальные ответы
Ксюха . Мастер (1586) 16 лет назад
зеленый цвет?! хм ну скорее чтото о защите природы!
airo Мастер (2241) 16 лет назад
Что Грипис победит
колёчек Мудрец (10609) 16 лет назад
Зелёный цвет - цвет ислама. Может быть к 2012 году в Нью-Йорке мусульмане будут иметь большинство? Это они и хотят сказать!
... Профи (569) 16 лет назад
Борьба за озеленение, наверное! Чем больше деревьев и растений, тем лучше! Ведь у них всё высотки, да высотки! Надо же внести разнообразие!
Пользователь удален Профи (886) 16 лет назад
Какие водители, такие и машины:)
SparkKs Гуру (2546) 16 лет назад
nu tak New-York - eto zh Zelenoe jabloko !