При открытии папки её содержимое стало открываться в новом окне

Александр Филин Ученик (134), закрыт 12 лет назад
При открытии папки её содержимое стало открываться в новом окне. Это неудобно, так как во время открытия вторичных папок из начальной папки происходит нагромождение новых окон, панель состояния и контекстное меню с открытыми окнами разбухают очень быстро. Как изменить настройки, чтобы содержимое папки отрывалось в том же самом окне?
Дополнен 12 лет назад
Windows 7
Лучший ответ
серго кукин Мудрец (10494) 12 лет назад
если штатными ср. не получается то вот -
Запусти командную строку от имени администратора.
скопируй это → regsvr32 "%SystemRoot%\System32\actxprxy.dll" и вставь в командную строку при помощи правой кнопки мыши → нажми Ввод
а потом это → regsvr32 "%ProgramFiles%\Internet Explorer\ieproxy.dll" (точно так же)
Перезагрузи комп и всё
Остальные ответы
KillAllPeoplE Гуру (2997) 12 лет назад
панель управления, свойства папки, вторая по списку опция
слава багров Гуру (2522) 12 лет назад
панель управление параметры папок и делай (обзор папок) открывать папку в одном и том же окне
ЛЁХА Ученик (142) 12 лет назад
Первый раз такое слышу, но если даже так, то зайди в панель управления там есть "свойства папки". Может там есть такие настройки.
Источник: я
Раиса Кондратьева Ученик (113) 7 лет назад
Обсуждалось уже тут, вот решение:
Садок Матвеев Ученик (142) 7 лет назад
Нã скõлькô пõмню обсуждалось тут, юзай - wmfix