Не могу скачать USB driver для Samsung GT-S7070 La Fleur. C диска PC Studio не пашет. В гугле все сетапы платные за смс

mr.Freeman Мудрец (14021), закрыт 13 лет назад
Скиньте пожалуйста ссылочку на торрент или рапиду хотябы от сетапа дров для это модели
Дополнен 13 лет назад
WIN 7
Лучший ответ
Алла Smith Мудрец (15405) 13 лет назад
попробуйте скачать тут

http://samsung-fun.ru/soft/moreinfo-101.htm

должон работать))
mr.FreemanМудрец (14021) 13 лет назад
22 мегабайта время скачивания 1 день )))
Алла SmithМудрец (15405) 13 лет назад
Да не могет быть 1 день))вы с модема чтоль? я скачала за 6 минут. ну что поделать если они столько весят...