как узнать свой пароль от wi fi где nado вайды чтобы изменить настройку wifi....объесните пожалуста

batumi Ученик (102), закрыт 11 лет назад
как узнать свой пароль от wi fi где nado вайды чтобы изменить настройку wifi....объесните пожалуста
Лучший ответ
Дмитрий Ткаченко Гуру (2606) 12 лет назад
если на роутере нету "невостоновимых" настроек то проще будет сбросить их на заводские. Для этого нужно обыскать роутер и найти на нем кнопку "reset" и тыкнуть её чем нибудь острым)

а логин и пароль с завода по крайней мере на d-link'овских стандартные лепят найклейкой на днище роутера) чаще всего это его адресс 192.168.0.1, логин admin, пароль admin .
Остальные ответы
Ксеня Знаток (283) 12 лет назад
В настройках роутера нужно смотреть
в адресной строке набрать нужно 192.168.0.1 или 192.168.1.1
Это сайт, где можно все посмотреть и настроить
!!! (пароль и логин по умолчанию admin)