Народ а что правда что Джейсон Стэтхэм-гей? Просто в википедии написано...

Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124167), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
(http://ru.wikipedia.org/wiki/Джейсон_Стэтхем) ----вот по этой ссылке зайдите...
Лучший ответ
Koraktor Просветленный (27441) 13 лет назад
Да это какой-то кретин написал. Модеры исправят в ближайшее время, я пологаю. Если Джейсон в натуре педик, то это потеря потерь! Он мой идеал мля!)
СергейПросветленный (40735) 13 лет назад
В Википедии модераторов нет.
Koraktor Просветленный (27441) Но полюбас есть те, кто контролируют там информацию.
Остальные ответы
Ольга Хохлова Ученик (197) 13 лет назад
я тоже где-то об этом слышала
Сеթёгα★₭թͷɞϭαссИскусственный Интеллект (124167) 13 лет назад
(http://ru.wikipedia.org/wiki/Джейсон_Стэтхем) ----вот по этой ссылке зайдите...
kykypyka Мыслитель (5188) 13 лет назад
наивные дети верят всему что пишут в интернете, МЫ ОБРЕЧЕНЫ!
Сеթёгα★₭թͷɞϭαссИскусственный Интеллект (124167) 13 лет назад
это ты кого за детей тут считаешь?
kykypyka Мыслитель (5188) всех кто подходит под вышеуказанное описание
Юлия Жена Цезаря Ученик (112) 13 лет назад
..тогда на фига с девушками в фильмах целовался в постеле ?? С ума сошли? Он классный мужик его многие женьщины хотят.
Сеթёгα★₭թͷɞϭαссИскусственный Интеллект (124167) 13 лет назад
(http://ru.wikipedia.org/wiki/Джейсон_Стэтхем) ----вот по этой ссылке зайдите...
Юлия Жена Цезаря Ученик (112) тебе наверное нравиться прикалываться над ним что он гей..рас делаешь это бублично? Найди себе подружку лучше
Кит Кит Мыслитель (5546) 13 лет назад
Около семи лет Джейсон встречался с английской моделью и актрисой Келли Брук до 2004[6][7], пока та не познакомилась с актёром Билли Зейном на съёмках фильма. Позже Джейсон встретил певицу Софи Монк [8], но и с ней вскоре разошёлся. С апреля 2010 года встречается с моделью Рози Хантингтон-Уитли [9].

где вы нашли про гея-то?
Сеթёгα★₭թͷɞϭαссИскусственный Интеллект (124167) 13 лет назад
в википедии прописал Джейсон Стэтхэм,можешь сам посмотреть,там так и написано над его фото,возле имени
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112177) Над фото написано: Джейсон Стэтхэм Jason Statham
Veronika TenderУченик (229) 9 лет назад
если он встречается с телками, это еще ничего не значит :D
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112177) 13 лет назад
Личная жизнь
Около семи лет Джейсон встречался с английской моделью и актрисой Келли Брук до 2004[6][7], пока та не познакомилась с актёром Билли Зейном на съёмках фильма. Позже Джейсон встретил певицу Софи Монк [8], но и с ней вскоре разошёлся. С апреля 2010 года встречается с моделью Рози Хантингтон-Уитли [9].
Источник: А где сказано, что он гей?
Сеթёгα★₭թͷɞϭαссИскусственный Интеллект (124167) 13 лет назад
(http://ru.wikipedia.org/wiki/Джейсон_Стэтхем) ----вот по этой ссылке зайдите...
SenzaSonno Высший разум (188921) 13 лет назад
Хью Джекман бисексуал кто не знал, может с парнями и с телками перепихиваться
MelomanMETALL Гуру (3460) 13 лет назад
Вики любой может поправить. Может кто-то прикольнулся. В фильме Адреналин он вроде НЕ мужика е*ал!
Гражданка ЛошадкаМастер (1501) 9 лет назад
а причем тут фильмы вообще? в фильме он кого угодно может е*ать. Но это просто фильм
Александра Кулиш Профи (662) 13 лет назад
да не какой он гей?
Светка - пипеткаЗнаток (260) 9 лет назад
Правильно, какой он гей. Он ТРАНС...
Василий колмаков Ученик (124) 7 лет назад
Ребята, кто пишет, что у него много постельных сцен и то что его девушек дохера любит это так, но сами подумайте, не надоели ли они ему? ведь он сам в 1 из интервью признался, что у него был половой акт с мужчиной!
Виктория Мотовилова Ученик (149) 7 лет назад
То что он участвует в таких сценах с девушками это не показатель того что он не гей! Это фильм это его работа, он за это получает большие деньги! Так что если он целует баб в фильме, не значит что он не может быть геем в жизни!
Алексей Алексеев Профи (787) 6 лет назад
по взгляду понял ещё давно, что какой то не такой он.
Anysik Ученик (172) 6 лет назад
Во первых в википедии не словечко про это не написано!!! а слух пошел из за того, что его встретили с парнем смазливым, в ресторане, и парень этот просто оказался братом его девушки, и встреча была по поводу крещения сына, это уже давным давно выяснили!!!, людиии вы что только что проснулись ахахаха, класс пять баллов ВАМ
Сеթёгα★₭թͷɞϭαссИскусственный Интеллект (124167) 6 лет назад
моему вопросу уже 6 лет)))
Грига Винн Ученик (103) 6 лет назад
Э хорош обсирать его.. кто эту хуйню пустил я того рот ебал
Дмитрий ВиткинУченик (102) 3 года назад
Маладец
Ольга Рабинович Знаток (438) 5 лет назад
басков тоже имеет подруг и че? заднеприводный...
Alexandr Kostoglodov Знаток (318) 5 лет назад
Ну, дожил до 42...А не с одной женщиной (кроме Б. Лайвли) не ужился... Ребёнка сделал, получается, к 50-ти годам... Дружит с Гаем Ричи, участвовал в сборной по прыжкам... Снимается в нормальных фильмах.. По моему, даже если он петушара, он мужик!!)