Ответы Mail.ru
Войти
Статистика
Сейчас на сайте: 28 831 Открытые вопросы: 134 220 Вопросы на голосовании: 11 555 533 Ответы: 371 949 594
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидеоБлог
Станислав Ермолаев   Мыслитель (5648)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW

Как открыть защищенный паролем Rar-архив?

Добавлено 4 года назад
АРХИВ многотомный! AAPR не работает с такими!
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 Юнир Валеев     Мастер (1573)4 года назад  (ссылка)
Только зная пароль. А так практически невозможно.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 SmallAzareth   Мастер (1010)4 года назад  (ссылка)
Если недлинный пароль - Advanced Archive Password Recovery, иначе - архив журнала "Хакер. Спец."
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Игорь Воеводов   Знаток (309)4 года назад  (ссылка)
Только зная пароль. А так практически невозможно
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 HOTPROCEssOR   Гуру (3288)4 года назад  (ссылка)
прога есть специальная. сама пароль подбирает из всевозможных символов. только занятие это слишком муторное. подбор начинаетс с одного символа и закончится не известно когда :(
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 тунеядец   Мастер (1241)4 года назад  (ссылка)
наверное никак (
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Boing   Гуру (2985)4 года назад  (ссылка)
Долгий и нудный брутфорс
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Дядя Вова   Просветленный (30589)4 года назад  (ссылка)
Advanced Archive Password Recovery v3.01 | Русский
Самый быстрый в мире перебор паролей к ZIP, ARJ и RAR архивам, оптимизированный под процессоры Pentium, Pentium II, Pentium III, Pentium IV и AMD Athlon, скорость перебора паролей к ZIP архиву составляет около 15 миллионов паролей в секунду на современных процессорах P-IV Prescott.
http://www.soft-city.ru/2006/11/22/advan...
или
Passware Kit Enterprise v7.9
Вы когда-нибудь сталкивались с забытыми паролями?
Судорожно пытались вспомнить, когда-то наспех придуманный пароль?
Ругались, нервничали, но ничего не получалось?
Просто у вас не было этого отличного мегапака программ восстановления паролей для 37 приложений
http://www.soft-city.ru/2006/11/03/passw...
Удачи!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Сергей Антонов   Просветленный (26589)4 года назад  (ссылка)
А еще зайди в яндекс и набери в поисковике ПАРОЛИ RAR.Море ссылок.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Максим Мальков   Просветленный (47242)4 года назад  (ссылка)
если пароль длинный, это вообще невозможно
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Sound   Гуру (3601)4 года назад  (ссылка)
Если паковал даун - открыть можно. Но это процентов 10 всех случаев. Дрянное это дело, неблагодарное.
Оценка: 0 Рейтинг: 0