Как отключить или вообще удалить фаервол, или посмотреть включен он или нет?

Дурак Полный Ученик (93), на голосовании 12 лет назад
"""встроенный фаервол отключаем так. сперва свойства сетевого подключения на вкладке дополнительно брадмауер отключить, потом идем муск панель управления администрирование службы ищем службу брадмауер виндовс, останавливаем и ставим выключено. все про фаервол от винды можно забыть. если прога левая то через установку удаление как обычно. если идет с качперским то надо изменить состав установленных компонентов ил отключить непосредственно в антивируснике"""

Это мне ничего не даёт, можно попроще
Дополнен 12 лет назад
ну хорошо как зайти в Свойства сетевого подключения?
Голосование за лучший ответ
DRUID50 Оракул (61961) 12 лет назад
что же проще-ты уже весь путь наизусть знаешь
Udav817 Мыслитель (5208) 12 лет назад
проще только в гроб лечь.

1. Зачем вам удалять файервол?
2. В описании написано всё правильно. Может недостаточно понятно для тебя, но правильно.
3. Отключать имеет смысл только если на том компьютере НИКОГДА не будет стоять локальная сеть или интернет.
][М@k$ ][ Гуру (4570) 12 лет назад
лучше его не удалять и не выключать а правильно настроить это безопастность вашего п. к без него 2-5 мин и вы заражены