Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Валентин Шолохов Валентин Шолохов
Искусственный Интеллект
sUnset man sUnset man
Искусственный Интеллект
алекс алекс
Искусственный Интеллект
tommi Ветка Нимфа Антон Владимирович •••

Плохо работает интернет. Что делать?

Мастер (1269), закрыт 3 года назад
у меня на компе стоит антивирус косперского. интернет жутко работает плохо загружаются страницы. это даже мягко сказано плохо. еле еле. до этого стоял нод и все было отлично. может можно что нить сделать с этим касперским что б он на нет так сильно не влиял?
Лучший ответ
1.Что за интернет (кабель, модем, или флешка)
2.есть-ли ограничение в скорости?
3.Когда вы начали замечать что интернет двигается ели-ели? В смысле, поставили касперского и сразу заметили или прошло время (два три дня)?
Людмила ТрофимоваМастер (1269) 3 года назад
1. интернет кабельный. (спасибо маме)
2. 2МБ/с (должен быть)
3. как поставили касперского так сразу и заметила что что то не так. а в субботу в прошлую все было отлично. ну а потом все также еле еле
PaZpYIIIiTeL Мастер (1658) 1.кабель это хорошо 2.просто у многих провайдеров (кабеля это не касается) есть определенный лимит. после него скорость рубят очень сильно 3.Касперский обновлял свою систему (качал файлы) но т.к вы сказали что у вас кабельный интернет со скоростью 2 мб, то своими загрузками он не мог повлиять на скорость загрузки интернета. Тут можно предположить что у вас старый компьютер с сильно забитым кешом, а касперский очень нагружает систему (по сравнению с нод)
Остальные ответы
зайди на гугл посмотри браузер хром) он мигом страницы открывает))
fato natoУченик (106) 3 года назад
да блин этот ваще ерунда((возможно что что то снесет по своей воле((
возможно он обновляется, подождите еще, если каспер без ключа то снесите к чертям опять Нод ставьте
так у меня лицуха стоит. куплена недавно. жалко ведь сносить
снеси его поставь обратно нод а так скорей всего лемит на одновременные подключения
снеси, поставь нод. иначе он жизне тебе не даст. ты кстате ещё не пробовал играть в игрушки под наблюдением касперского? это что-то с чем-то
у меня лицуха куплена недавно. жаль сносить. а с ним точно ниче нельзя сделать чтоб он так сильно не тормозил нет
Стерва! зачем он тебе нужин с твоей работой! кому надо тебя и так знают! Удачи!
касперский очень сильно грузит ресурсы компьютера лучше посьавить что-то другое
В своё время перепробовал все антивири, при этом каждый раз, после сноса переустанавливал ОС, т. к качественно удалить не удавалось. Каспера снес на второй день! вернее не Я его снёс, а он мою систему, после очередной переустановки ставить не стал. Вот уже пол года стоит НОД, но не тот на который каждый день здесь просят ключи. Балуюсь заработком в иннете, что толь ко не кликаю, справляется.
Похожие вопросы
Также спрашивают