Как вы думаете, можно ли мыть голову гелем для душа?

Майочек Гуру (3262), закрыт 16 лет назад
Это не вредно? У меня, оказывается, мама целый месяц мыла голову гелем. Говорит, что волосы стали гладкими и шелковистыми. А что скажете?
Лучший ответ
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 16 лет назад
МОЖНО даже ПЕСКОМ...НО НУЖНО-ЛИ:-)))))) ШУЧУ СОЛНЫШКО!! ЕСЛИ ХОРОШИЙ ГЕЛЬ....то ИНОГДА МОЖНО!!
Источник: :-))) ПОЗИТИВЧИКА ТЕБЕ !!!милая ДЕВОЧКА!!
Остальные ответы
Ксюша А Мыслитель (6390) 16 лет назад
существует специальная спорт-версия гель+шампунь...
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
ну, если они у нее улучшились, то значит можно )))
Елена Прошкиа Гуру (3179) 16 лет назад
Интересно... Может и можно... почти тот же шампунь :)
Белоснежка Мыслитель (8834) 16 лет назад
можно, разницы никакой, во всяком случае-если телу нет вреда, то волосам тоже не будет
Катена Мыслитель (5321) 16 лет назад
Неа,ниче вредного. У меня муж недавно тоже перепутал, а летом за неимением шампуня мы с девчонками на турбазе сами гелем и головы мыли, и белье стирали)))))
Лена Форевер Мыслитель (7244) 16 лет назад
ну раньше вообще мылом хозяйственным мыли.. и вроде бы ничего... но, думаю, лучше не эксперементировать.. да и гели для душа разные бывают
Ольга Профи (591) 16 лет назад
думаю,что ничего страшного,правда,может появиться перхоть
* СыроеШка * Polly * Мудрец (10568) 16 лет назад
У ИвРоше есть целая серия гелей для тела и волос, т.е. это и гель для тела и шампунь одновременно. В принципе, я думаю, может любой гель подойти, тем более, что понравилось твоей маме.
Detkos Мастер (1552) 16 лет назад
Можно, случайно у меня так вот вышло))))страшного ничего не случиться))))только мне кажеться все таки не стоит пользоваться так постоянно))