заполните схему "Причины конфликтов между родителями и детьми".(Обществознание.)

(=_=) Профи (568), закрыт 12 лет назад

5 табличек:
1.Школа
2.Моральные ценности
3.образ жизни.
4.отношения в семье
5.ответственность.
Дополнен 12 лет назад
в каждой по 4 предложения!
Лучший ответ
Den Barsov Ученик (135) 12 лет назад
Школа: реакция родителей на оценки детей, отсутствие помогать детям в плане учебы
Образ жизни: диктатура родителей детям (это способ контроля, при котором одни члены семьи подавляются другими) ,
Отношения в семье: притензии на лидерство, разделение домашних дел. отсутствие общения и недопонимания,
Моральные ценности: разное мирровоззрение, взгляды и мысли, расходятся в интересах
Ответственность: отсутствие самостоятельности и реакция родителей, неудовлетворительное для родителей поведение их детей. .

может что-то такое?
Источник: ..