Как развернуть видеофайл на весь экран в kmplayer?!

Elektra Ученик (87), закрыт 12 лет назад
Помогите, кошка зараза прыгнула на стол и нажала что то на клаве..у меня теперь все видео показывает в маленьком квадратике, я открываю фильм у меня сам плеер на всю страницу разворачивается, а сам фильм в децельном квадратике показывает.
Дополнен 13 лет назад
Только прошу заметить, сам плеер разворачивается на весь экран.. а вот размер видео так и остаётся маленьким, комбинации цыфр не помогают
Лучший ответ
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149082) 13 лет назад
Попробуй цифры 1 2 3 4 5 6 7. Обычно 6 или 7 это самый большой размер окна отображения.
lom Гений (71453) 13 лет назад
Цифра 2 — исходный размер, Enter — на весь экран
Если не помогает, нажми F2, затем в левом нижнем углу "сброс конфигурации"
Клуб Ученик (121) 9 лет назад
F2 и сброс всех настроек помогает. УРА
Евгений Головин Ученик (121) 8 лет назад
Была такая же ситуация. Реально помогло F2 и "сброс конфигурации".
Иван Задорин Знаток (421) 7 лет назад
и мне помогло, а в чем косяк так и не понял
ushak-pasha Профи (757) 1 год назад
Тоже помогло F2 + сброс конфигурации