Кто ответит больше и правельнее 10 баллов!!!

Пользователь удален Мастер (1057), закрыт 16 лет назад
Угадайте какие звёзди в этих шаржиках[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Ex$TrAVaGanZa Мыслитель (5501) 16 лет назад
1.Брюсс Уиллис
2.Джек Николсон
3.Том Хэнкс
4.Джон Траволта (100 %)
5.Уилл Смит
6.Стивен Сигал
7.Вупи Голдберг
8.Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон
9.Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон
10.Том Круз (ненавижу)
Источник: Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя и кое-какие сайты в инете))
Остальные ответы
Оптимистка. Просветленный (30484) 16 лет назад
Гупи Волберг и Эди Мерфи что ль
Павел Хазин Мыслитель (6410) 16 лет назад
1. Брюс Уиллис.
Родился 19.03.1955 года на военной базе в Германии, где жила его мать. Вырос в Нью-Джерси, откуда перебрался в близлежащий Нью-Йорк. Первую значительную роль сыграл в телесериале "Агентство "Лунный свет"". Стал суперзвездой, снявшись в "Крепком орешке". Сейчас Уиллис получает больше 20 миллионов долларов за фильм.

2. Джек Николсон
Дата рождения: 22.04.1937
Место рождения: г. Нептун
После окончания школы отправился в Лос-Анджелес, где работал в отделе мультфильмов студии "МГМ" одновременно посещая курсы актеров.

3. Том Хэнкс
Дата рождения: 9.07.1956
Место рождения: Окленд
В юности Том Хэнкс проявил незаурядные актерские способности и умение завоевывать окружающих неподражаемым чувством юмора.

4. Вэл Килмер.
Родился 31.12.1959 года в Лос-Анжелесе. Интерес к актёрской карьере проявил ещё в колледже, в 17 лет он стал самым молодым студентом, принятым на обучение актёрскому мастерству по программе Джуллиарда. По окончании обучения Килмер дебютировал на Бродвее в пьесе «Парни у плиты» в партнёрстве с Шоном Пенном и Кевином Бейконом.

5. Уил Смит
Уил Смит получил прозвище "Принц" от своих школьных учителей. Этот дружелюбный, разговорчивый паренек из Филадельфии имел обаяния больше, чем любой из королевских детей. Позже Смит дополнил свой псевдоним словечком "fresh" (свежий) , очень популярным прилагательным среди поклонников стиля хип-хоп в середине 80-х. Уже под этим псевдонимом артист стал харизматическим музыкантом и - вернувшись к своему родному имени - героем большого экрана.

6. Стивен Сигал.
Родился 10.04.1952г. в г. Лэнсинге. В возрасте 7-ми лет стал интересоваться боевыми искусствами. В 1971г. он уехал в Японию, где продолжал изучение айкидо, а также дзен и буддизм.
Летом 1974г. получил 1-й дан от Коичи Тохэй.

7. Вупи Голдберг
Настоящие имя и фамилия: Ни Карин Джонсон. Родилась в 1949 году. С восьми лет начала выступать в детском театре Элен Рубенстейн. В конце 60-х годов примкнула к движению хиппи. Считалась безнадежной наркоманкой. Большую часть жизни существовала благодаря системе социальной помощи. Прославилась в 1983 году, когда показала «Шоу привидений» , в котором создала шесть разнообразных женских характеров — от нищенки до миллионерши.

8,9
Дэвид Духовны. Родился в г. Нью-Йорк, США.
отец рано оставил семью - родители развелись, когда мальчику исполнилось 11 лет. Дэвид обучался в одной из самых престижных школ Нью-Йорка вместе с Джоном Кеннеди младшим. По результатам успеваемости (круглый отличник) ему было предложено поступление в один из самых престижных университетов страны. Он выбрал Принстон.
На одном из кинофестивалей работы Дэвида привлекли внимание Рэнди Стоуна, продюсера студии 20th Century Fox, который и порекомендовал его Крису Картеру - создателю "Секретных Материалов", на роль Фокса Малдера. При первой встрече Дэвид не произвел впечатления на Криса Картера, но после первых проб Крис решил, что камера просто влюблена в актера.

Джиллиан Ли Андерсон. Родилась 9 августа 1968 года в Чикаго (штат Иллинойс, США) . Свою карьеру актрисы она начинала, еще учась в школе, в любительской актерской труппе. Любовь к театру привела Андерсон в национальный британский театр при Корнелльском университете в Итаке (Нью-Йорк) , затем она заканчивала образование в Гудменовской театральной школе при Университете "Де Поль" в Чикаго. В кино Джиллиан Андерсон дебютировала в 1992 году фильмом "Поворот", а вскоре она получила роль, сделавшую актрису знаменитой, - роль агента ФБР Даны Скалли в телесериале "Секретные материалы"

10. Том Круз
Полные имя и фамилия: Томас Круз Мэпотер IV. Том Круз родился 3.7.1962 в Сиракузах (шт. Нью-Йорк) . Том Круз стал одним из тех, кто способен привлечь зрителя уже самим фактом своего участия в фильме. Его юношеское очарование, ангельская улыбка, обнажающая ослепительно белые зубы, завоевали ему поклонников во всем мире, особенно среди молодежи. У Тома Круза есть свой собственный имидж, он играет настойчивых, целеустремленных парней,
Елена Бойко Мудрец (14745) 16 лет назад
всех их знаю, но так лень отвечать
D K Гуру (3394) 16 лет назад
не узнала только третьего сверху....
мне не надо десятку, только напиши, кто??? Никак не пойму....
)))))
Пользователь удален Мастер (1050) 16 лет назад
Брюсик, Джек Николсон, Том Хенкс, Вел Килмер, Вил Смит, Стивен Сигал, Вупи Голдберг, Девиды Духовные и Джиллианы Андерсон, Том Круз!!!!ВСЕ
Победа Мудрец (11045) 16 лет назад
1)Брюс Уиллис, 2)Джек Николсон, 3)Том Хэнкс,4) Вэл Килмер , 5)Уил Смит, 6)Стивен Сигал , 7)Вупи Голдберг, 8)Малдер и Скалли(Дэвид Духовны и Джиллиан Ли Андерсон), 9)опять Малдер и Скалли (Дэвид Духовны и Джиллиан Ли Андерсон), 10)Том Круз,
Алла Перевезенцева Мастер (2250) 16 лет назад
Прикольные Шаржики всех узнаю только вот беда английский не знаю не могу написать, а на русском уже написали
Пользователь удален Знаток (496) 16 лет назад
Брюс Уиллис
Джек Николсон
Том Хенкс
Вел Килмер
Стивет Сигал
Вупи Голдберг
Девид Духовны и партнерша по фильму
Джилиан Андерсон
Том Круз.
-=Sergious=- Мыслитель (7764) 16 лет назад
1. Брюс Уиллис
2. Джек Николсон
3. Том Хэнкс
4. Гэри Олдмен
5. Уил Смит
6. Стивен Сигал
7. Вупи Голдберг
8. Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон
9. Они же
10. Том Круз.
Источник: УРААА!!! =) Я лучший! =))
Анастасия Добудько Мастер (1159) 16 лет назад
Павел Хазин уже отбилллл 10 баллов, так нечестно!!!
Ирина Гуру (2638) 16 лет назад
брюс уилис ,вуппи голберг,эдди мерфи,девид духовный+эта с икс фаилс не помню как ее,последний том круз что-ли,а остальных знаю , но не помню фамилии