Скажите, к чему снится обручальное кольцо на левой руке

Елена Знаток (352), закрыт 16 лет назад
Приснилось, что у моего бывшего любимого человека (сейчас нас ничего не связывает), на левой руке обручальное кольцо.
Лучший ответ
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
Яркое и блестящее обручальное кольцо , приснившееся женщине , означает , что она будет защищена от забот и неверности. Если кольцо во сне потеряно или сломано - ее жизнь наполнится печалью. Если вы видите обручальное кольцо на руке друга или какого-то другого человека , значит , вы не примете чье-то обещание слишком всерьез. Возможно , что вы будете предаваться недозволенным радостям.
Остальные ответы
Кот Мудрец (17660) 16 лет назад
Если во сне Вы носите в руках кольца - значит, впереди у Вас новые дела, в которых Вы будете удачливы.
Сломанное кольцо означает ссоры и несчастья в супружеских, делах и разрыв отношений для влюбленных.
Если девушка получит во сне кольцо - значит, ее волнения, связанные с возлюбленным, позади, так как отныне он всецело посвятит себя ее настоящему и будущему.
Видеть во сне кольца на других - означает рост Вашего благосостояния и новые знакомства.