стих к 16летию! напишите пожалуйста стих какой-нибудь красивый подруге на 16 лет)

Дарья Дарья Ученик (164), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
вонемугИ Просветленный (30040) 12 лет назад
Фиг тебе, пойдеш как дура без стиха! своей головой думать надо, не можеш стих? так из платилина ей слипи вашу дружбу и подари но своими руками!
Остальные ответы
Евгений Юрьевич Мыслитель (6157) 12 лет назад
Чтобы (имя) умной стала, сказки все перечитала!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 12 лет назад
Тебе желаю я удач
И поздравляю с днем рождения!
Пусть не изменят никогда
Ни оптимизм, ни вдохновение!
Улыбки добрые друзей
Пусть поднимают настроение,
Мечты сбываются скорей,
И будет редкостным везение!
Источник: из инета.
Серый Лис племени Могикан Мыслитель (5503) 12 лет назад
деньги давай! Иш какие вы бледнолицие хитрые! Вам бы всё на халяву!

Мало того что вы выжили нас с земли наших предков, споили нас огненой водой, выманили дорогие шкуры за всякую дребедень, так вы ещё и наш талант хотите присвоить.

ну ладно держи пожелание

" Живи балдей, рожай детей! "