Что нужно делать, чтобы избавиться от запотевания стекла наручных часов

Радич Гуру (3944), закрыт 16 лет назад
кроме похода к часовщику
Дополнен 16 лет назад
какие вы все добрые....это мои любимые часы, а вы их камнем....
Лучший ответ
Ёлочка Гуру (3898) 16 лет назад
Поменять стекло на более плотно прилегающее. А пока...положите часы в ...соль, на ночь...Завтра скажите результат. Я знаю, что стекло будет сухим)))
Остальные ответы
Вячеслав Гуру (3305) 16 лет назад
два камня помогают, один сверху другой снизу, при резком ускорении совместить с часами :)))
Индиана Мастер (1498) 16 лет назад
Желательно открыть заднюю крышку часов, положить часы стеклышком вниз и дать им полежать так несколько часов. Влага испарится и запотевание исчезнет. Потом крышку закрыть и забыть про проблему!!)))
A-Lena Просветленный (23162) 16 лет назад
Носи их в герметичной коробочке.