Почему таксистов считают грубыми людьми?

Шрек Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 17 лет назад
просто грубые запоминаются лучше
Остальные ответы
missmess Мастер (1396) 17 лет назад
они грубияны - но не все
SUPERDOG Мыслитель (5765) 17 лет назад
Кавказ влияет. а так намана, все как люди!
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Таксисты русские - гуляки и транжиры.
За это я их уважаю и люблю:)))
Дмитрий Нечкин Мастер (1320) 17 лет назад
кто считает? я считаю общительными но хитрыми, за хитрость не в обиде всем надо както кормиться но лишнего тоже не даю мне тоже есть охота
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
а ты таксист или друг таксиста?

вообще не знаю как в Москве, но во Владикавказе таксисты очень приятные люди.
Незнайка Гуру (4568) 17 лет назад
Потому что они херачат по 24 часа в сутки не высыпаются, и отношение у них соответственно такое, ну а вообщем хорошие тоже попадаются..
kleva Профи (995) 17 лет назад
Потому что они всегда спиной к клиентам сидят .
виктор васильевич Гуру (3037) 17 лет назад
От невежества. Среди них очень даже внимательные и интелегентные люди. Просто Вам вероятно такие не попадались.
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Тот кто работал с людьми в сфере услуг,знает что почем
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Не, не все грубые. Много нормальных. А многие еще грубят, потому что просто устают очень, у них работа тяжелая. мне один раз только один мужик нахамил, причем конкретно матом. Я на него нажаловалась, наверно наказали сильно, у них с этим очень строго
Наталья Мастер (1878) 17 лет назад
А мне нравятся таксисты, с ними можно поболтать...
Mila 525 Гуру (3432) 17 лет назад
иногда попадаются очень хорошие люди, что даже деньги не берут. А вообще независит таксист или нет, все люди разные. Кто сказал, что все врачи, экономисты, продовцы лучше?? Персонал разный бывает!
Игорь Петров Мастер (2137) 17 лет назад
Это старый из советских времен менталитет- таксист значит рвач.
В большинстве своем это люди без образования, а грубияны и подонки
стоят в основном на вокзалах, там законы волчьи, вот волки и работают там.
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
все от человека зависит, некоторые очень милые и разговорчивые!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (7176) 17 лет назад
я так не считаю. Милые отзывчивые люди, с ненормированным графиком работы. А поганцы везде встречаются
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
это факт. Как человек работающийв иностранной компании и слышаший иностранцев могу сказать, что жалоб по поводу грубости в адрес таксистов и частников больше, чем жалоб на что-нибудь другое... .
Значит это так - со стороны виднее.

А вообще все люди у нас грубые очень. В западных странах к любому человеку относятся уважительно. Его могут не любить, но хамства себе не позволят. У нас же полный колхоз - если человеку к которому ты обращаешься что-то не нравится или у него плохое настроение или с погодой что-то не так, он тебе нагрубит, нахамит, прежде чем ответит и будет думать что ты ему чем-то обязан. Причем так происходит не только в такси - присмотритесь как русские, точнее россияне ведут себя и говорят на улице или в общественных местах.... Так что не стоит удивляться грубости таксистовю