Как вы относитесь к засосам на видных местах?

Пользователь удален Мастер (1313), закрыт 16 лет назад
мне кажеться это глупо
а если у как и получилось то его нужно прикрыть...
а некоторые прям гордяться...
Лучший ответ
Natalya Знаток (267) 16 лет назад
это неуважение ставить засос на видном месте,смотрится вульгарно и неприлично,я согласна с тобой,что его нужно прикрыть,хотя,всё зависит от воспитания...
Остальные ответы
Кестер Любовь Гуру (4318) 16 лет назад
а почему бы и нет?
пусть завидуют...:)
Источник: забавно...
Иван Иванович Гуру (2724) 16 лет назад
Если ты ставишь на видном месте засос, то ты просто не уважаешь человека и про него будут думать что он (а) вульгарный человек, откровенно говоря, шлюха.
Регина Полторадня Мыслитель (8686) 16 лет назад
меня раздражают такие люди... просто неухожанные уличные малолетки!...бесят...
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
У нас так много не воспитанных людей, без принципов и без морали...Им все нипочем!!!
Яна Ефимова Мастер (1400) 16 лет назад
Я с тобой полностью согласна:)
Татьяна Ивакина Знаток (407) 16 лет назад
Это ужасно, не уважение какое то. Я думаю и мужчины и женщины должны понимать что в этом ничего хорошего нет. И завидовать тут не чему!!!