Что за программа такая М-агент?

Вика Профи (786), закрыт 17 лет назад
Как ее установить и что это дает? Помогите, пожалуйста, а то я в компьютерах вообще никак...
Дополнен 17 лет назад
А по конкретней можно?Я же написала, что в компьютерах вообще пень...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
это подобие ISQ, в целом неплохая вещь, только она глючит если чо... зато мона бесплатные смс-ки отправлять, альбомы, блоги составлять. напичкана приятными вещами)
Остальные ответы
cat-lifes Мастер (1198) 17 лет назад
это программа быстрого обмена сообщений.
Зайди на главную страницу mail.ru и рядом с почтой будет вкладка М-агент, там подробно написано что надо скачать и куда это все установить, там так называемый faq, там все написано
дима Гуру (3572) 17 лет назад
А та где ты сейчас!
Пользователь удален Мастер (1439) 17 лет назад
это что то вроде аси, установить просто, вверху у тя на этой странице есть надпись " Агент" нажми ее а там те все расскажут
sL1m Мастер (1275) 17 лет назад
Обменивайтесь мгновенными сообщениями, отправляйте ссылки, пересылайте фотографии, музыку и любые другие файлы собеседникам.
Boris Ten Гуру (2938) 17 лет назад
Это интернет-пейджер, аналог аськи и ирки для общения в Нэте
Ada Мастер (1374) 17 лет назад
vopros esli zadat' mozhesh', znachit i progu ustanovish'!!!
Udachi, tam vse napisano , klikai na nego
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
Практически тоже самое что аська, скачай ее на Майле и установи, для пней там есть подсказки куда мышкой кликать
Paul Мастер (1493) 17 лет назад
интернет пейджер
Кристина Профи (902) 17 лет назад
Прикольная программка!
ПлюШ Ученик (151) 17 лет назад
вобшем не плохая прога, тока глючит по жести! а бесплатные SMSки это круто конечно же! так что скачивай и общайся с народом
Ermek Гуру (2717) 17 лет назад
Интернет-пейджер. Программа для быстрого обмена сообщениями и информацией.
Марколито Гуру (3604) 17 лет назад
Мгновенно сообщает о приходе почты. Наверняка обладает шпионскими функциями. Позволяет общаться с другим обладателем М-Агента "тет-а-тет".