Как почистить реестр перед установкой Adobe After Effects CS4 (ранее устанавливались продукты компании Adobe)

Не было Ученик (188), закрыт 12 лет назад
Как почистить реестр перед установкой Adobe After Effects CS4 (ранее устанавливались продукты компании Adobe)
Лучший ответ
temass temassov Мастер (2454) 12 лет назад
ну если мусор остался дык прогой для очистки очевидно. . Auslogics BoostSpeed поможет те можешь у мя взять его temsoft .ru
Остальные ответы
RIgALich Просветленный (47550) 12 лет назад
лучше чем как вручную не сделаешь эту операцию зайди в реестр--правка-найти-вбить в окно название проги-удалить ключи а также чистить папки где былм прописана.... Удачи!!!