Перечислите черты характера, которыми, по вашему мнению, должен обладать идеальный человек. Обочнуйте свой выбор.

Elgiz Abdul Ученик (73), закрыт 12 лет назад
Перечислите черты характера, которыми, по вашему мнению, должен обладать идеальный человек. Обочнуйте свой выбор.
Лучший ответ
Виктория Король Просветленный (29181) 12 лет назад
идеальных людей не бывает. идеал- это наше воображения, то что мы хотим видеть.
Остальные ответы
Летнее время Мудрец (18657) 12 лет назад
Обосновывать не собираюсь.
Профессионализм, человечность, порядочность
TanGram Мудрец (18728) 12 лет назад
Идеальных людей не бывает.