сколько ехать от Колпино до Невского пр. ? по времени

maria lala Мыслитель (7449), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 12 лет назад
На электричке по расписанию . В среднем минут 35-40 .
Цена билета 40 р
вот информация с расписания вокзала
Движение пригородных поездов Колпино — Санкт-Петербург Моск.

Расстояние между станциями Колпино и Санкт-Петербург Моск. 25 километров. Приблизительное время в пути 31 минута.

Цена билета на электричку от Колпино до Санкт-Петербурга Моск. равна 40 рублей.

Стоимость ежедневного абонемента на электропоезд на 5 дней составляет 343 рубля.

Абонемент на месяц стоит 1 643 рубля, также есть возможность приобрести месячный абонемент на электричку, для поездок только по рабочим дням. Его цена — 1 415 рублей.

Спутники
Стоимость билетов на спутники и экспрессы выше, чем на обычный пригородный поезд.

другие варианты - метро Звёздная и Купчино и Рыбацкое
К-201ст. метро "Звездная" - Дунайский пр. - ст. метро "Купчино" - Шушары - совхоз Ленсоветовский - Московская Славянка - Колпино - ул. Танкистов (Колпино) - Пролетарская ул. (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - пос. Тельмана
К-220ст. метро "Рыбацкое" - Прибрежная ул. - Шлиссельбургский пр. - Советский пр. - Усть-Ижора - Колпино - Загородная ул. (Колпино) - ул. Урицкого (Колпино) - бульв. Свободы (Колпино) - бульв. Победы (Колпино) - пр. Ленина (Колпино) - ул. Танкистов (Колпино) - Пролетарская ул. (Колпино) - ул. Веры Слуцкой (Колпино) - Заводской пр. (Колпино)
К-293ст. метро "Звездная" - ул. Ленсовета - Свирская ул. - Московское шоссе - Колпино - ул. Ижорского батальона (Колпино) - Тверская ул. (Колпино)
К-293аст. метро "Звездная" - Звездная ул. - Витебский пр. - ст. метро "Купчино" - Московское шоссе - Колпино - бульв. Трудящихся (Колпино)
К-296ст. метро "Звездная" - Звездная ул. - Витебский пр. - ст. метро "Купчино" - Московское шоссе - Шушары - Московская Славянка - Колпино - пр. Ленина (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - Октябрьская ул. (Колпино) - ул. Ижорского батальона (Колпино) - Московская ул. (Колпино)
К-296аст. метро "Звездная" - ул. Ленсовета - Дунайский пр. - Витебский пр. - ст. метро "Купчино" - Шушары - совхоз Ленсоветовский - Московская Славянка - Колпино - пр. Ленина (Колпино) - ул. братьев Радченко (Колпино) - ул. Веры Слуцкой (Колпино)
К-292ст. метро "Купчино" - Витебский пр. - Московское шоссе - Шушары - совхоз Ленсоветовский - Московская Славянка - автомобильная дорога "Россия" - Колпино - пр. Ленина (Колпино) - бульв. Победы (Колпино) - бульв. Свободы (Колпино) - ул. Урицкого (Колпино) - ул. Труда (Колпино) - Банковский пер. (Колпино) - Вокзал (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - ул. Ижорского батальона (Колпино)

Там считайте на метро и плюс 20 минут на маршрутку .