Не могу зайти на свою страницу в одноклассниках требуют активации отправить смс. Подскажите что можно сделать.

Настюха Олякова Ученик (76), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
"""вол4онок""" Профи (755) 12 лет назад
неотсылай ничего, просто выйди оттуда и нажми опять на Одноклассники, ru,если не получится опять выйдешь и попробуй др. одноклассники-Одноклассники. ru моя страница и т. д.
Андрей Парфенов Гуру (4384) 12 лет назад
Что сделать для "трояна" еще? -почистить компьютер от вирусов антивирусом хорошо, ет раз. Второе - не вестись на "подставу" без хорошего антивируса) на сустановку тем для сайта, статусов.. . Все.
Pinelopa Мастер (2499) 12 лет назад
Это вирус, меняй пароль, если зарегистрирована через емейл, кликни по "забыли пароль" и проверь почту. Никогда, никому, никаких смс не надо отправлять. Обратись в службу поддержки.
Aureli??n Fraisse Ученик (105) 12 лет назад
Запусти сканер компьютера на вирусы, с помощью антивируса . Если ты не нашел вирусов, попробуй зайти еще раз на твою страницу . Если не получается, перезапусти твой компьютер (сделать перезагрузку компьютера) . За тем зайди еще раз в одноклассники . Если не получится, то введи свой номер телефона, так как там и по инструкциям . Удачи !