что лучше взять ?Кондиционеры CARRIER или сенсей?

Алёночка Денисова Ученик (85), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (263925) 13 лет назад
Сейчас кондиционеры разлетаются как горячие пирожки - смотрите, никаких не останется.. .
Sensei - китайский производитель, гримирующийся под японского.
Carrier - американская фирма, 100 лет назад первой стала производить бытовые кондиционеры. Сегодня выпускает для продажи за пределами США японская фирма Toshiba.