USB модем как факс?

Ринат Шафигуллин Ученик (194), на голосовании 12 лет назад
У любого ОпСоСа есть услуга передачи факса. Наверняка есть программа, с помощью которой комп с USB модемом и принтером (сканером) сможет принимать (отправлять) факсы?
Голосование за лучший ответ
Achot Danaev Мудрец (18848) 12 лет назад
Эээ.. . как бы для факса нужна поддержка голосовых команд. А модем усб 3же вообще не имеет внутри ЦАП-АЦП. Юзай сервисы по отсылке/приеме факса в интернете, их сотни. Как-спроси у гугла.