сильные боли при месячных!что делать? так живот болит,что на стенку лезу!

Алинка Профи (851), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Tigrejn Гуру (4752) 13 лет назад
Таблетки спазган, спазмалгон или но-шпа. Не остывать, не переохлаждаться. Потихоньку ходить, не сидеть неподвижно. Можно лежать, свернувшись калачиком или как удобно, но не сидеть. А вообще, если так всегда, каждый раз, то обратитесь к гинекологу, это не страшно.
Остальные ответы
Татьяна * Мудрец (12205) 13 лет назад
Мне ременс помогает. Тоже до безумия. . Облегчает на самом деле
Grot5 Мудрец (10956) 13 лет назад
К гинекологу. А то вам щас насоветуют, и болей не станет и вас не станет.
Анита Мыслитель (5738) 13 лет назад
лучше сходить к гинекологу. просто так дикие боли не возникают. а вообще спазмолитики хорошо помогают. спазмолгон, например.
Игорь Бовтунов Мудрец (18687) 13 лет назад
Ректальные свечи с аналгетиками и противовоспалительными (диклофенак)
Сима Мамакова - Натфулина Гуру (2730) 13 лет назад
Вам надо сделать УЗИ, сильные боли могут возникнуть из за кисты на яичнике))
ЕЛЕНА КОЧЕГАРОВА Мастер (1019) 13 лет назад
месячные пройдут выпейте для утихания боли ношпу потом идите на томографию малого таза у меня при гидросальникса с двухсторонним перекрутом сильные боли были оперироваться пришлось.