Люди вскочил прыщ на лбу словно вторая голова вылезла,похож больше на шишку чем на прыщ.

дима мокросноп Ученик (163), закрыт 12 лет назад
Что делать помогите,и скажи те из-за а чего он вылез гад?)
Дополнен 12 лет назад
Да на том месте где он выскочил и прыща не было, просто чет опухло словно ударился и побаливает малёха. А гноя и ни какая головка не торчит и не видно что там вообще он есть)
Дополнен 12 лет назад
Шишка на следующий день значительно уменьшилась а потом просто стал как прыщик... Так что не кипешуйте с начало)
Лучший ответ
Ler4ik Самойлова Знаток (391) 12 лет назад
Это нарыв.
У меня такое было где-то 2 недели назад.. Мучалась ужасно с ним, но прошло через дня 4 или 3)
Внутри есть гной (ну я вот его например не видела)
Прижигай на ночь йодом ( только не сильно, чтобы не было ожога)
И все пройдет) )
Желательно, если ты дома сидишь, то прижигать перед сном и на сл. утро. Только еще раз повторяю, не пересторайся!

А из-за чего - я незнаю, самой интересен этот вопрос))
Источник: у самой был)
Остальные ответы
P@Ge Профи (918) 12 лет назад
не выдавливай.... сходи к хирургу он поможет
Левша угрюмый Мудрец (13508) 12 лет назад
Скорее это чирь, а не прыщ.. К врачу, но резать не соглашайся... мазями можно вытянуть...
ПusSУ NIGGА)** Профи (970) 12 лет назад
Если прыщ мой лицо хозяйственным мылом. Если чирик то лучше к врачу