Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знаете ли вы, что такое адюльтер ? Осуждаете ли вы его? Считаете ли вы, что мы в ответе за тех, кого мы приручили?

Пользователь удален Оракул (68082), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Masha Мастер (1468) 16 лет назад
1. Адюльте́р (фр. Adultère; араб. زنا‎‎) определяется как вступление находящегося в браке лица в половую связь с кем-то, кроме законного супруга. Существует мужской и женский адюльтер. Поскольку обычно между супругами существует явное или неявное соглашение не иметь сексуальных партнёров на стороне, общим синонимом адюльтера является супружеская неверность или измена
2. да
3. да
Остальные ответы
Ляля Лешк Гуру (3276) 16 лет назад
а при чём тут приручили?
Адюльтер это нечто другое, собственно говоря...
Оптимистка. Просветленный (30484) 16 лет назад
Сходил на лево разок и все. И никто не приучает
Светлана Новикова Мыслитель (5711) 16 лет назад
всякое бывает, да и вот само слово адюльтер... красивее звучит, чем банальная измена!!!)))
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 16 лет назад
почему надо осуждать адюльтер? если люди с несмотря на все сложности в отношениях понимают что им все равно хорошо вместе, что они не замечают и не хотят знать кто кого и когда обманул - это не просто так. и конечно же, если человек стал тебе близким, тебе не должно бьть параллельно до его судьбы