Скажите как скидывать игры с компьютера на psp? я пытался скинуть но на psp пишет "поврежденный файл"

ильнар аглямзянов Ученик (190), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Xvak cooper Мастер (1014) 12 лет назад
на юзай http://psp.forum. ogl.ru/ (без пробела)
*R*G* Мыслитель (8028) 12 лет назад
Не знаю точно, но слышал, что ее надо перепрошить сначала (так только лицензию читает).
Сергей Савицкий Ученик (109) 6 месяцев назад
Сбрось консоль на заводские и форматни карту памяти самой консолью и установи прошивку, я так сделал и норм, а до этого долго голову ломал и весь интернет облазил.