здравствуйте! как убрать сообщения с почты-которые приходят от одноклассники-ru-

Валентина Сальмаер Профи (614), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Valera Высший разум (218886) 12 лет назад
На сайте odnoklassniki.ru заходите на свою страницу. Под вашей фото жмём "Изменить настройки",выходит другое окошко жмём"Настройка уведомлений" и там снимаем ненужные галочки ))

Остальные ответы
Дмитрий Мерзликин Профи (906) 12 лет назад
В одноклассниках в параметрах убрать галочку "уведомление на эл. почту о полученных сообщениях. Что то в этом роде.